36ª Volta a peu als barris de Sant Marcel·li i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana A"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 317
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
170
2439
SILVIA VELERT SERRANO
00:35:09
00:32:07
INDEPENDIENTE
NO
209
2447
CARMEN BRUNA VILLUENDAS
00:36:51
00:34:56
INDEPENDIENTE
NO
312
2455
MARI CARMEN COSTA BELTRAN
00:45:21
00:43:01
INDEPENDIENTE
NO
239
2464
TERESA VARON SOLER
00:38:13
00:35:39
LOS TORDOS
NO
165
2472
MARIA JOSÉ DELTORO ORTS
00:34:58
00:33:02
INDEPENDIENTE
NO
93
2473
MARGARITA CHAVEZ VERGARA
00:31:29
00:29:28
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
143
2499
LUISA CARBO FOS
00:33:58
00:31:31
SUECA C.A.
NO
77
2502
ANGELES MANZANO CASTELLO
00:30:54
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
125
2513
Mª JESUS CERVERA LARIOS
00:33:22
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
272
2519
DOLORES CAVERO FERNANDEZ
00:40:12
00:37:43
INDEPENDIENTE
NO
96
2521
RAQUEL ARIAS MORO
00:31:36
00:30:04
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
74
2531
CARMEN COLLADO MICO
00:30:50
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
83
2533
CONCEPCION REQUENA HERRADOR
00:31:02
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
17
2534
MARIA JOSE CASTERA BRUGADA
00:25:54
00:23:14
L@S GLORIOS@S
NO
154
2536
JULIA MARTINEZ MILANES
00:34:34
00:33:33
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
243
2537
ISABEL GARCIA FERNANDEZ
00:38:33
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
78
2544
BEGOÑA BLANCH GARCIA
00:30:54
00:29:19
BURJARUNNERS
NO
157
2547
CLARA FERNANDEZ GOMEZ
00:34:38
00:32:22
BURJARUNNERS
NO
66
2548
CARMEN MARTIN DOLZ
00:30:21
00:29:18
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
267
2549
BEGOñA RICOS GARCIA
00:39:57
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
50
2554
ANA MARIA NAVARRO TARONCHER
00:29:21
00:28:05
INDEPENDIENTE
NO
108
2569
ESTER BALAGUER CANOVAS
00:32:30
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
300
2576
NIEVES MARTINEZ FERNANDEZ
00:43:18
00:41:37
INDEPENDIENTE
NO
115
2581
MARIA DOLORES ILLERA FOUZ
00:32:57
00:30:42
INDEPENDIENTE
NO
116
2582
SILVIA CASAS TENA
00:32:57
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
31
2583
MONICA NAVARRO NACHER
00:27:33
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
261
2584
MARIA FERNANDEZ CALLEJO
00:39:47
00:36:58
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
284
2589
ESTHER CATALA BERTOMEU
00:41:21
00:40:08
INDEPENDIENTE
NO
178
2590
YOLANDA BENITEZ LOPEZ
00:35:25
00:34:22
ANEM PATINT
NO
111
2591
RAQUEL RODRIGUEZ DE PABLOS
00:32:40
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
169
2594
PILAR GOMEZ MARTINEZ
00:35:05
00:33:06
DURISTORARIS
NO
98
2602
CONSUELO OLIVER BARROSO
00:31:38
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
297
2622
DESIREE MARTINEZ GARRIGA
00:42:51
00:40:01
INDEPENDIENTE
NO
237
2625
MERCEDES SANCHEZ RAMOS
00:38:12
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
88
2644
ALICIA PEINADO GONZALEZ
00:31:13
00:30:27
INDEPENDIENTE
NO
103
2656
ISABEL VEGA LOPEZ
00:31:56
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
256
2657
ANA BELEN SEPULVEDA LAMUELA
00:39:32
00:37:40
PUÇOL C.A.
NO
44
2661
FINA RUIZ FENOLLOSA
00:28:12
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
135
2671
AMPARO VALLS SERRAL
00:33:44
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
295
2675
ELISA ALCORISA JARQUE
00:41:52
00:40:17
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
134
2680
LALI FERNANDEZ MURILLO
00:33:41
00:32:09
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
42
2683
NATHALIE MIGUEL MIQUEL
00:28:11
00:27:26
INDEPENDIENTE
NO
268
2697
YOLANDA GONZALEZ MORENO
00:40:06
00:37:55
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
241
2699
INES GUTIERREZ GONZALEZ
00:38:16
00:37:18
INDEPENDIENTE
NO
259
2700
ISABEL SANCHEZ LOZANO
00:39:36
00:38:38
INDEPENDIENTE
NO
65
2709
CLARA CATALA GARCIA
00:30:14
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
305
2715
INMACULADA MARTINEZ SANCHIS
00:43:38
00:41:02
INDEPENDIENTE
NO
45
2726
INMACULADA LATORRE SOLER
00:28:15
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
53
2728
LOREN MEDINA CUENCA
00:29:35
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
73
2730
SUSANA MESEGUER DONATE
00:30:46
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
133
2744
CRISTINA LOPEZ SANTAMARIA
00:33:39
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
212
2772
AMPARO CERVERA MIRALLES
00:37:00
00:35:55
VILA DE PATERNA C.A.
NO
84
2777
ANA DEL RIO RIVILLA
00:31:03
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
75
2788
REMEI IBAÑEZ ALCOCER
00:30:50
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
182
2793
SILVIA Mª NICOLAU VILA
00:35:34
00:32:59
INDEPENDIENTE
NO
269
2797
VICTORIA ORELLANA ESPADA
00:40:07
00:37:56
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
160
2800
GEMMA ROMERAL CASTILLO
00:34:42
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
213
2821
ALICIA DE LA TORRE LOPEZ
00:37:01
00:35:39
INDEPENDIENTE
NO
304
2823
PATRICIA TRAVE FERNANDEZ
00:43:25
00:41:35
INDEPENDIENTE
NO
280
2861
SAMPEDRA OLIVARES
00:40:43
00:38:15
INDEPENDIENTE
NO
273
2867
CRISTINA IBAÑEZ ROMAN
00:40:15
00:38:46
LOS RETT.BONICOS
NO
195
2869
CRISTINA MEGIAS HERRERO
00:36:00
00:34:08
PUÇOL C.A.
NO
130
2872
ELEONOR GARCIA LLORENS
00:33:33
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
277
2887
INES CORMAN QUILEZ
00:40:39
00:38:55
INDEPENDIENTE
NO
229
2892
Mª DOLORES GARCIA FORT
00:37:39
00:35:40
DURISTORARIS
NO
145
2899
ESTHER FURIO ORTIZ
00:34:11
00:31:02
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
86
2922
ANA PILAR PACHECO CAMPOS
00:31:04
00:27:55
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
283
2936
MONICA BORDANOVA M.
00:40:54
00:38:13
INDEPENDIENTE
NO
120
2954
SANDRA BUGE BOQUER
00:33:10
00:30:53
BLADE RUNNERS
NO
203
2959
ELVIRA CASTAñO DIAZ
00:36:30
00:34:39
INDEPENDIENTE
NO
231
2964
ASUN ARGENTE ANDRINO
00:37:45
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
220
2992
PATRICIA FERNANDEZ LOPEZ
00:37:19
00:36:12
LOS PINOCHEROS
NO
252
3011
ANA DEISY MONTOYA CALLE
00:39:20
00:38:03
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
117
3016
MARGA BOSCA ENGUIDANOS
00:32:58
00:30:54
PEÑA EL COYOTE
NO
113
3018
MARICARMEN GARCIA FRIAS
00:32:52
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
159
3021
PILAR HERNANDEZ ACOSTA
00:34:41
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
38
3032
ANA ALFONSO GRACIA
00:27:55
00:26:36
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
99
3034
MARIA DEL CARMEN FERRER CONTRERAS
00:31:42
00:30:15
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
136
3042
CLARA PASTOR NAVARRO
00:33:44
00:32:48
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
95
3055
AMPARO GARCIA SANCHEZ
00:31:33
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
29
3056
YOLANDA MASSO PORCAR
00:27:16
00:26:19
LOS TORDOS
NO
183
3058
GLORIA DEL HIERRO NAVARRO
00:35:34
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
208
3104
ESTER GARCIA CASTILLO
00:36:50
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
315
3114
ELVIRA VILAR FAULI
00:46:04
00:44:02
INDEPENDIENTE
NO
28
3121
MARI CARMEN GUILLEM REY
00:27:12
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
276
3223
Mª MONTSERRAT MOCHOLI GIMENEZ
00:40:25
00:38:33
INDEPENDIENTE
NO
2
7427
AMELIA MARTIN MARTINEZ
00:20:57
00:20:52
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
3
7430
PILAR VILLAPLANA CAUDET
00:22:12
00:22:08
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
7
7432
MERCHE ABALOS ALVAREZ
00:23:41
00:23:37
AMATEURS SPORTS
NO
4
7435
DIANA RUIZ SALAVERT
00:22:25
00:22:20
REDOLAT.COM
NO
5
7439
MARILO COLOMINO LECHUGA
00:22:33
00:22:29
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
6
7445
ESTHER BALAGUER PLANELLES
00:22:37
00:22:32
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
14
7484
SUSANA BLASCO SUAREZ
00:25:16
00:25:10
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
15
7541
SANDRA MUÑOZ SANFELIX
00:25:42
00:25:35
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
9
7832
IVANA ABREU SANCHEZ
00:24:22
00:24:11
INDEPENDIENTE
NO
21
7913
SONIA GUILLEM PEREZ
00:26:25
00:26:08
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
24
7914
ISABEL FABADO GUILLEN
00:26:50
00:26:34
DURISTORARIS
NO
12
7960
ANA AMARO REYES
00:24:48
00:24:41
REDOLAT.COM
NO
8
8352
MATILDE GIL QUINZA
00:24:00
00:23:49
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
30
8526
LUISA LAHOZ BOSCH
00:27:19
00:26:58
ROLLITO MARCHOSO
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>